Мы - студия косметологии лазерной эпиляции «Лето».
У нас современный , мощный диодный лазер нового поколения и зарегистрирован в Росздравнадзоре.
Проводя процедуру на нашем лазере это - безболезненно , безопасно и эффективно.
Мы - студия косметологии лазерной эпиляции «Лето».
У нас современный , мощный диодный лазер нового поколения , имеет сертификацию и наш лазер зарегистрирован в Росздравнадзоре.
Проводя процедуру на нашем лазере это - безболезненно , безопасно и эффективно.
Сотрудники с медицинским образованием всегда грамотно подберут параметры под ваш тип кожи и волос для получения наилучшего результата. Который вы заметите уже после первой процедуры.
У нас дружеская атмосфера и демократичные цены — всё это про нас и для вас!
С нами лето - круглый год!
Парковка
Подарочный сертификат
Акции
Скидка 30% по промокоду "КАРТЫ"
Дарим -30% на первое посещение лазерной эпиляции по промокоду КАРТЫ.
Обожаю Оленьку, это супер профессионал своего дела, доверяю ей безоговорочно, всегда отличный результат. Всегда всё расскажет, никогда ничего не навязывает. Да еще очень легкая рука, не быдо ни одной процедуры чтоб было очень больно. Идите смело!
Надежда Шевченко
21 мая
Хожу к мастеру Ольге уже не первый год. Всегда все на высшем уровне. Атмосфера, обслуживание, всегда поддерживает связь после проведённых процедур. Большой выбор уходовых и косметологических процедур. Всем рекомендую
Юлия Б.
21 мая
Лето - это моя ♥️ уже много лет езжу к Оленьке, делала уже множество разных и постоянных процедур и результатом всегда остаюсь довольна! Оля - Мастер своего дела с большой буквы! Она очень профессионально подходит к любому вопросу, никогда не сделает лишнего и всегда только подчеркнет красоту без переборов! А еще с ней очень легко, душевно и весело в общении) всем советую только в Лето за красотой! 🥰
Ольга Береговая
20 мая
Косметологу Ольге доверяю лицо и тело уже более 3 лет, результат всегда радует! С недавних пор ещё и дочь свою приобщила к прекрасному, а именно, к данному салону. Рекомендую!
lushpa04
21 мая
Обожаю Оленьку, это супер профессионал своего дела, доверяю ей безоговорочно, всегда отличный результат. Всегда всё расскажет, никогда ничего не навязывает. Да еще очень легкая рука, не быдо ни одной процедуры чтоб было очень больно. Идите смело!
Юлия Б.
21 мая
Лето - это моя ♥️ уже много лет езжу к Оленьке, делала уже множество разных и постоянных процедур и результатом всегда остаюсь довольна! Оля - Мастер своего дела с большой буквы! Она очень профессионально подходит к любому вопросу, никогда не сделает лишнего и всегда только подчеркнет красоту без переборов! А еще с ней очень легко, душевно и весело в общении) всем советую только в Лето за красотой! 🥰
Надежда Шевченко
21 мая
Хожу к мастеру Ольге уже не первый год. Всегда все на высшем уровне. Атмосфера, обслуживание, всегда поддерживает связь после проведённых процедур. Большой выбор уходовых и косметологических процедур. Всем рекомендую
Ольга Береговая
20 мая
Косметологу Ольге доверяю лицо и тело уже более 3 лет, результат всегда радует! С недавних пор ещё и дочь свою приобщила к прекрасному, а именно, к данному салону. Рекомендую!